• Поступили в продажу шкафы Капри (МХМ)

    28 мая 2013 г.
    Поступили в продажу шкафы Капри (МХМ)

    Уважаемые покупатели!

    Компания ВИСТА рада сообщить о поступлении на склад новой линейки шкафов КАПРИ от завода Марихолодмаш. Новая серия холодильных шкафов Капри проектировалась с учетом последних мировых тенденций в области промышленного дизайна и требований рынка холодильного оборудования в студии Appliance Engineering (Италия). Для их производства была смонтирована и запущена современная линия металлообработки производства Salvagnini (Италия) и линия по выпуску шкафов производства Meccanica NAI (Италия) и линия вспенивания Cannon CRIOS (Италия).

    Шкафы холодильные среднетемпературные серии Капри предназначены для кратковременного хранения, демонстрации и продажи предварительно охлаждённых до температуры охлаждаемого объёма пищевых продуктов и напитков.

    Модельный ряд холодильных шкафов охватывает диапазон от 500 л до 1500 л, варианты исполнения - с верхним и нижним расположением агрегата, два варианта температурного исполнения(среднетемпературный 0..+7°С, универсальный -5..+5°С) и три варианта исполнения дверей: металлическая, стеклянная, купе.

    Перейти в каталог торгового оборудования

    Кроме торгового оборудования для магазина, во всех наших офисах наши клиенты могут получить двухмерную планировку и заказать монтаж, сборку и установку торгового оборудования и мебели.

    * — Поля, обязательные для заполнения