Холодильные шкафы Polair (Полаир)
Холодильные шкафы Polair (Полаир)
Холодильные и морозильные шкафы Polair (Полаир) выпускаются в республике Марий-Эл в городе Волжск начиная с 1987 г.. Пользуются заслуженным спросом. С первых дней соответствуют высочайшим стандартам качества и электробезопасности (CE).Продукция сертифицирована согласно требованиями ГОСТ 23833-95 (Оборудование холодильное торговое).
Холодильные шкафы POLAIR – это профессиональное оборудование, предназначенное для использования на предприятиях общественного питания и торговли, а также в медицинских учреждениях.
Модели холодильных шкафов Полаир:
Серии Standard и Grande отличаются друг от друга только материалом обшивки корпусов и цельнометаллических дверей. В серии Standard корпуса и двери изготавливаются из металла и окрашиваются полимерной краской, а в серии Grande - из нержавеющей стали. Standard и Grande - имеют одинаковые технические характеристики:
Диапазон рабочих температур для среднетемпературных - 0…+6, для универсальных -5…+5, для низкотемпературных до -18
Толщина стенки корпуса, мм - 43
Температура окружающей среды до +40°C
Влажность до 80%
Тип охлаждения - динамический
Хладагент для среднетемпературных шкафов - R134a
Хладагент для низкотемпературных шкафов R404a
Расположение агрегата - верхнее
Тип оттайки - автоматическая с системой испарения конденсата
Замок
Серии Standard-m и Grande-m – это принципиально новые линейки профессиональной холодильной техники с модульными (кассетными) агрегатами и скрытыми испарителями.
Холодильные шкафы Полаир Bravo – компактное холодильное оборудование с стеклянными дверями для предприятий торговли, кафе, баров. Имеются шкафы для хранения вина.
Professionale – холодильные шкафы с кассетной динамической системой охлаждения, предназначенных для работы не только в стационарных торговых точках, но и на открытых площадках. После установки комплекта «Зима-Лето» эти устройства можно эксплуатировать при температуре внешней среды в диапазоне от -30°C до +40°C. Агрегат размещен внизу шкафов, за съемной защитной панелью, установлен на направляющие и легко выдвигается для обслуживания. В качестве хладагента применяются озонобезопасный R134a или экологичный R290 (пропан). Двери со стеклопакетами открываются более, чем на 180° Вертикальная внутренняя подсветка для равномерного освещения товаров внутри шкафа Верхняя панель-канапе с подсветкой. Шкафы оснащены 2 регулируемыми по высоте ножками и 2 колесиками для удобного перемещения.
Medico – серия шкафов Polair (Полаир) дляаптек и медицинских учреждений.
Компания POLAIR не отстает от тенденций развития и регулярно пополняет новыми линейками ассортимент выпускаемой продукциию.
Недавно были выпущены холодильные шкафы POLAIR Sm Alu. В них сохранены лучшие свойства холодильных шкафов POLAIR Standard, но созданы они с учетом последних технологических тенденций в холодильной промышленности и дизайне.
Оказать помощь в приобретении, купить холодильный шкаф POLAIR (Полаир) в Москве по низким ценам (дешево) и без проблем вы всегда можете в ООО "Компания Виста"